4 мар. 2014 г.

Изобретено «кольцо всевластия». Лучше сразу видео включить

На Kickstarter появился очень интересный проект, разработчиком которого является компания Logbar inc. из солнечной Калифорнии. Кольцо под названием Ring (Кольцо) позволит своему владельцу написать SMS, оплатить счет или приглушить свет в комнате несколькими движениями пальца.

Кольцо соединяется с различными «умными» гаджетами при помощи Bluetooth и «передает им пожелания» своего владельца, которые тот показывает простыми жестами.

Создатели выделили несколько основных функций Ring. Во-первых, с его помощью можно управлять подключенными устройствами — например, включить телевизор или лампу, изменить температурный режим кондиционера и т. д. Разумеется, далеко не все гаджеты можно связать с кольцом по Bluetooth, но выход найден — специальный хаб-«посредник» в домашней сети.

Для активации кольца, настройки команд и жестов вам понадобится смартфон на iOS 7 и выше, либо Android 4.4 и выше. Версия для Windows Phone (так же, как и хаб-«посредник») выйдет позже.

При помощи Кольца (будем называть его так) можно будет управлять мобильными устройствами — включить плеер, вызвать собеседника, сделать звук тише и т. д. Причем создатели обещают совместимость даже с другими носимыми гаджетами, например Google Glass (обзор на Hi-Tech.Mail.Ru) или «умными» часами. Вибрация и встроенные LED-индикаторы уведомят о входящих вызовах/сообщениях и т. д.
Высокое качество распознавания жестов позволяет использовать Кольцо даже для набора SMS или писем. Кроме того, его можно использовать для подтверждения операций с банковским счетом — например, покупки приложений в App Store и т. д.

Менее чем за неделю проект собрал на Kickstarter 435 000 долларов при цели в 250 000. Купить Кольцо еще можно за 165 долларов (+15 долларов пересылка за пределы Штатов), позже оно будет стоить 185 долларов. Доставку обещают лишь в августе.

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Что сейчас творится в мире?))

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Из серии “Хозяйке на заметку!”

Из глубин интернет:

“Рассказывала знакомая врач-реаниматор со скорой. Далее от ее первого лица.
Приехали к пациенту. Явно алкогольная интоксикация, причем весьма изрядная – мужик почти трупом лежит. Откачиваем его как положено. Я решила выяснить чем это он так набрался. Поблизости не нашла ни бутылок пустых водочных, ни емкостей из-под всяких очистителей или денатуратов, как в таких случаях бывает.
А надо сказать от клиента запах шел, как после взрыва на парфюмерной фабрике. Вдруг вижу на столе стоит флакон из-под какого-то парфюма. А флакончик был, надо заметить, какой-то то ли выставочный, то ли рекламный образец. Ну, может видели бутылки шампанского двухведерные? Вот и это того же типоразмера. Подошла понюхала мужика, потом отворачиваю крышку флакона – один и тот же запах. В этот момент слышу удивленные вскрики коллег по бригаде, которые все это время мужика откачивали. Мужик, который еще минуту назад был а ля труп, вдруг приподнялся, смотрит на меня глазами размером в шесть копеек и выдыхает:
- “Бл@! А у нее что – крышка отворачивается?! А я!… три часа подряд!… себе в рот из нее!… Пшикал!!!”
В следующую минуту возник вопрос – а не вызывать ли еще одну бригаду реанимации, но уже для нас.”

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

3 мар. 2014 г.

Хмм… фотошоп???

Сатурн на фоне Луны, 22 февраля 2014 года
Получается что до него рукой подать???))

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru

Все на фронт!

Я согласен!!!
Но только вместе с младшим Кличко!
Старший мудилкин у нас депутат – большой начальник, лицо неприкосновенное и по факту один из авторов этого бардака – его хрен в окопе мы когда то увидим, а вот младшенького попрошу в первую шеренгу и на передовую блять!!!

Наша мобилизация – это и смешно и грустно одновременно.
и стыдно за страну блять…

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru